Oskar KOKOSCHKA *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve) "Conzert V" in der Platte betitelt und signiert: O Kokoschka, Lithografie, Blattformat 70 x 50 cm, Ecken mit Klebestreifen auf Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar KOKOSCHKA *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 11.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 11.10.2012 |